Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » Модные летние украшения 2011

Модные летние украшения 2011

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Модное лето 2011 – это яркие краски и воздушные наряды, отличное настроение и улыбки друзей. Этим летом любой наряд можно превратить в произведение искусств, украсив и дополнив его шикарными украшениями. Не бойтесь в этом сезоне блистать и экспериментировать! Ведь лето – это пора перемен и создания нового образа. Летом 2011 дизайнеры предлагают носить громоздкие украшения с ослепительным блеском. Подробнее о том, какие украшения войдут в моду в нынешнем сезоне, читайте ниже.

Самые модные украшения этого лета – украшения из белого металла. Белое золото, серебро, платина – все это модные тренды 2011. Длинные серьги, массивные браслеты и многоярусные цепочки придадут Вам особый шик и изящность. Помимо ослепительного металла в моде будет жемчуг. Особенно востребован будет жемчуг розового цвета. Вообще этим летом розовые украшения будут самыми модными. Ведь розовый цвет – символ гламура и женственности. Модный хит лета 2011 – украшения, в которых переплетаются различные узоры и цвета. Красный, розовый, зеленый, фиолетовый, оранжевый – все эти цвета могут отлично сочетаться в одном украшении. Этим летом дизайнеры советуют всем девушкам приобретать браслеты и кольца, расписанные цветами и декорированные стразами. В этом году в моду войдут подвески-кисти и украшения, выполненные в первобытной стилистике.

Особый акцент летом 2011 дизайнеры делают на таком украшении, как часы. Сегодня часы – это оригинальный и востребованный аксессуар. Часы-браслеты из ярких пластмасс отлично дополнят красочный летний наряд. Самые модные часы 2011 – массивные браслеты без циферблата. На таком украшении цифры появляются прямо на браслете благодаря светодиодам.

Дополняйте свой образ модными летними украшениями и встречайте это лето во всеоружии. Создайте свой неповторимый стиль с помощью оригинальных часов и блестящих украшений!

19 июл 2011, 12:11,
0 Комментариев    4 702 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!