Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Магнитогорск » Житель Магнитогорска пытался получить деньги от жены, инсценировав собственное похищение

Житель Магнитогорска пытался получить деньги от жены, инсценировав собственное похищение

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Магнитогорске мужчина продал служебный автомобиль и инсценировал собственное похищение.


Как передает корреспондент, в пятницу в правоохранительные органы Магнитогорска обратилась женщина с заявлением о похищении мужа. Она получила письмо от похитителей с требованием заплатить за мужа 350 тысяч рублей. К письму прилагалась фотография супруга с раненым лицом.


В ходе милицейской проверки уже на следующий день преступление было раскрыто, а якобы похищенный мужчина найден в одной из гостиниц: он сидел в номере и дожидался, когда ему принесут выкуп.


Выяснилось, что раны на лице он получил в бане, где отдыхал накануне с девушками легкого поведения. Кроме того, ранее аферист похитил и продал служебный автомобиль.


В следственном управлении СК России по Челябинской области (именно это ведомство занимается похищениями людей) сообщили, что уголовное дело по факту жителя Магнитогорска не возбуждалось.


Дальнейшая судьба «шутника» пока неизвестна.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Магнитогорск

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
25 июл 2011, 17:50,
0 Комментариев    5 645 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!