Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Происшествия » Классика: Неизвестный убил посетителя аптеки

Классика: Неизвестный убил посетителя аптеки

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Вчера вечером неизвестный, в медицинской маске, совершил дерзкое убийство в аптеке "Классика". Вооруженный охотничьим обрезом, мужчина ворвался в аптеку "Классика", находящуюся по проспекту Ленина, 45, напротив "Детского мира". Он приказал всем находящимся в помещении не двигаться, и выстрелил в одного из посетителей. После чего вышел из аптеки, но сразу же вернулся, чтобы произвести контрольный выстрел в голову раненому мужчине. Им оказался 30 летний инженер Игорь Устинов, который от полученных травм скончался на месте.

Как сообщил старший помощник руководителя следственного комитета по Челябинской области Владимир Шишков, возбуждено уголовное дело по статье "Убийство из хулиганских побуждений". Поиски нападавшего ведуться. Правоохранительные органы располагают видеозаписью происшествия, в настоящий момент составлен фоторобот убийцы.

Это уже второе убийство в сети аптек "Классика" Челябинска. Ранее 26 мая 2011г. произошел подобный случай, вооруженный мужчина ворвался в аптеку по адресу пр. Ленина 34, рядом с магазином "Спорттовары", и застрелил случайного посетителя. На его лице как и в этот раз была медицинская маска. Тогда наподавшего так и не нашли. Сейчас правоохранительные органы устанавливают связь между этими прроисшествиями.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


11 авг 2011, 12:34,
2 Комментария    8 415 Просмотров




  1. avatar
    Таня от 11 августа 2011 16:02
    Какой кошмар!
    Не пойду больше в Классику.

    А куда милиция смотрит вообще? Так он и будет раз в 3 месяца кого-нибудь убивать, может это вообще маньяк какой-то и у него сезонное обострение.
  2. avatar
    Андрейка от 11 августа 2011 18:36
    angry Да уж.
    Сколько человек нужно убить чтобы его уже поймали наконец?