Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Происшествия » Челябинская полиция в процессе поиска "аптечного маньяка" раскрыла 15 преступлений / Но самого маньяка пока не нашли

Челябинская полиция в процессе поиска "аптечного маньяка" раскрыла 15 преступлений / Но самого маньяка пока не нашли

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Челябинская полиция в процессе поиска «аптечного маньяка» раскрыла 15 преступлений / Но самого маньяка пока не нашли

В Челябинске в процессе расследования убийства в аптеке, полицейским удалось попутно раскрыть 15 преступлений. Об этом сегодня на аппаратном совещании главы городской администрации сообщил начальник управления МВД России по Челябинску Игорь Иванов.


Напомним, преступление произошло вечером 10 августа в аптеке «Классика» на проспекте Ленина напротив «Детского мира». Неизвестный застрелил из обреза охотничьего ружья 30-летнего мужчину.


В конце мая в «Классике» у Центрального рынка, по предположению сотрудников полиции, тот же человек убил 49-летнего челябинца.


Как передает корреспондент, весь штат челябинской полиции с 10 августа работает в усиленном режиме, проверяются наркоманы, ранее судимые граждане.


По словам Иванова, после объявления городской администрацией о вознаграждении за информацию об «аптечном маньяке», от челябинцев поступило более 100 сообщений. Все они были тщательно отработаны, однако установить личность подозреваемого и поймать его пока не удалось. Вместе с тем, в процессе отработки сообщений удалось попутно раскрыть 15 преступлений.


Гарнизон челябинской полиции будет работать в усиленном варианте несения службы до раскрытия преступления и поимки преступника.





Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Происшествия


22 авг 2011, 12:12,
0 Комментариев    3 394 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!