Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Происшествия » Камеры наружного наблюдения в НD

Камеры наружного наблюдения в НD

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +8

В Челябинске появилась первая HD (High Definition) камера наружного видеонаблюдения, установленная в рамках проекта «Улицы онлайн». Новую камеру поставили на пересечении улиц Салавата Юлаева – Бр. Кашириных. Отметим, что устройство позволяет получить высокое качество картинки благодаря разрешению 1280х720.

Ни для кого не секрет, что ГИБДД города использует около 15 видеокамер для контроля соблюдения ПДД. Проект «Улицы онлайн» от компании "Интерсвязь" - это дополнительная возможность видеозаписи самых оживлённых перекрёстков города. Всем желающими в режиме он-лайн доступно изображение с более чем 30 камер наружного видеонаблюдения, которые установлены на дорогах Челябинска и Копейска. Кроме того, видеозаписи могут быть предоставлены сотрудникам ГИБДД при разборе дорожно-транспортных происшествий и конфликтных ситуаций. Проект «Улицы онлайн» появился в 2008 году. Порядка ста автомобилистов и пешеходов в год доказывают свою невиновность с помощью видео, потому что видеозаписи становятся весомым аргументом в суде. В какой бы то ни было ситуации гораздо проще разобраться, если происшествие зафиксировано беспристрастной техникой, а с новой HD-камерой качество изображения станет ещё более лучшим.

Каждый желающий может получить доступ к изображению с камер на сайте компании «Интерсвязь» (http://www.is74.ru) в разделе «Для дома» - «Улицы онлайн». Там же находится список всех доступных на настоящий момент записей, транслируемых установленными на перекрестках города камерами.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


24 мая 2012, 12:48,
0 Комментариев    21 316 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!