Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Магнитогорск » В Магнитогорске в парикмахерскую зазывают обнаженные девицы

В Магнитогорске в парикмахерскую зазывают обнаженные девицы

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Магнитогорске в парикмахерскую зазывают обнаженные девицы



В Челябинской области увеличилось число жалоб на ненадлежащую рекламу. Об этом сегодня сообщила начальник управления ФАС России по Челябинской области Анна Козлова.


Как передает корреспондент, нарушения зафиксированы в рекламе биологических добавок, выдаваемых за лекарственные препараты. Также несколько нарушений были выявлены в размещении рекламы на дорожных знаках. А в Магнитогорске только за первое полугодие 2012 было собрано более 60 жалоб на непристойную рекламу: одним из поводов послужила обнаженная девица в видеоролике, зазывающем в одну из городских парикмахерских. После вмешательства УФАС прелести зазывалы прикрыли ромашками.


В целом, по словам Козловой, число жалоб выросло на 30% по сравнению с 2011 годом.


Напомним, 23 июля 2012 года вступили в силу изменения в федеральный закон, касающийся порядка распространения рекламы алкогольной продукции: под серьезные ограничения попала реклама пива и напитков, изготовляемых на его основе. Рекламодатели и рекламораспространители на изменения пока не отреагировали, поэтому антимонопольщики намерены принять к нарушителям соответствующие меры.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Магнитогорск


25 июл 2012, 14:48,
0 Комментариев    3 430 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!