Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Челябинск » Завтра Челябинск ожидает свадебный бум

Завтра Челябинск ожидает свадебный бум

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Август 07 (Новый Регион, Ольга Арсентьева) – Челябинск ожидает свадебный бум. Завтра – 8 августа 2008 года – заключить брак намереваются около 300 пар, что примерно в 2 раза больше обычного.

Как передает корреспондент «Нового Региона», желающих пожениться в день трех восьмерок было гораздо больше, но число удовлетворенных заявлений пришлось ограничить, исходя из технических возможностей. Причем, в некоторых ЗАГСах Челябинска не только увеличили рабочий день, но и сократили время процедуры до 20 минут.

Отметим, что большинство челябинцев ажиотажа вокруг 8 августа не понимают. Если 7 июля 2007 года можно было ассоциировать с божественным числом 777, то в трех восьмерках найти смыл гораздо сложнее. Впрочем, в китайской нумерологии это сочетание считается самым счастливым и символизирует процветание во всех сферах, а вот в старой русской практике, наоборот, общение с имеющим в дате рождения три восьмерки (в данном случае можно говорить о семье) приносит несчастье.

Кстати, по данным телеканала ТНТ, 60% пар, зарегистрировавших свои отношения в день трех семерок, уже развелись. В ЗАГСах эту цифру официально не подтверждают, но говорят, что разводов, действительно, много.

По мнению психологов, повторяющиеся числа дают иллюзию гарантированного «светлого будущего». Люди, которые верят в подобные счастливые сочетания цифр, склонны уходить от реальности, и когда на смену празднику приходит обычная жизнь с постоянным проблемами, они, зачастую, не в состоянии выстроить отношения с партнером.


Статья опубликована в разделах: Челябинск


07 авг 2008, 14:34,
0 Комментариев    2 010 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!