Москва, Август 12 (Новый Регион, Андрей Романов) – После начала военных действий в Южной Осетии на валютном рынке продолжаются существенные колебания курсов американской и единой европейской валют. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня на торгах на Московской межбанковской валютной бирже курс доллара снизился почти на 23 копейки, евро упал на 50.
По данным информационно-аналитического управления ММВБ, на 11:30 мск курс доллара США на Единой торговой сессии (ЕТС) с расчетами «завтра» составил 24.3424 руб. за доллар. На рынке заключено 531 сделки общим объемом 1281.81 млн долл., что на 15.352% меньше показателя предыдущего торгового дня на это время.
В то же время курс евро на ЕТС снизился на 50.89 коп. до 36.1982 руб. Объем торгов по единой европейской валюте на ММВБ составил 73.55 млн евро, снизившись на 9.308%.
На 11:30 мск значение Индекса ММВБ составило 1411.81 п. По сравнению с закрытием предыдущего дня он снизился на 0.031%.
Ссылки по теме:
Заговор держав: русские идут в Тифлис, Запад громит Иран
Защитники Южной Осетии прикрывались женщинами и детьми
Путин и Медведев знали заранее о вторжении Грузии в Осетию
Добавьте комментарий первым!