Сегодня:

Челябинск
Все новости
03.10.2023, вторник 11:00 Челябинск – Празднование Дня среднего...
Магнитогорский «Металлург» дома разгромил «Нефтехимик» из Нижнекамска – 8:3....
Челябинский «Трактор» на домашней арене в овертайме одолел новосибирскую...
В одном из ТРК Челябинска школьник упал с эскалатора. Как передает...
В Челябинской области проверят готовность системы оповещения. Как сообщили в...
С бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского требуют взыскать...
Ученику кыштымской школы повредили щеку во время перемены. Как передает...
Челябинский городской бор будут патрулировать полицейские на электрокарах. Как...
Жителей Челябинской области предупредили о помехах в эфире. Как сообщили в...
Жителя Магнитогорска осудили за заведомо ложный донос о совершенном грабеже....
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Надо просто провести образовательную компанию лярдов за 10, и с безопасностью на дорогах будет полный порядок. Или...
29 сентября 2023 12:45
Гость
Благоустройство повсеместное видать активистов тоже не устраивает ? ...
22 августа 2023 19:54
Гость
Как всегда, проблемы в воздухе! Самолеты в Москву опять столкнулись с ограничениями. Недавно еще атака БПЛА. Люди,...
21 августа 2023 20:42
Гость
Этот резкий рост заболеваемости в ЗАТО Снежинск - это капец. Ситуация критическая. Я думаю, что сейчас главное -...
21 августа 2023 20:38
Топ 10

Челябинск

Челябинск Мир74 » Челябинск » Бордюры Комсомольского «засветятся»

Бордюры Комсомольского «засветятся»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

23 апреля в 13:00 крупнейший оператор связи города Челябинска компания «Интерсвязь» примет участие в самом масштабном в истории города Челябинска субботнике. В акции примут участие одновременно 300 сотрудников, которые в течение двух часов покрасят 10 км бордюра Комсомольского проспекта белой светоотражающей краской.

На организацию мероприятия потрачено около двух недель: произведена разметка территории, за каждым участком закреплена рабочая бригада и командир, закуплен необходимый инвентарь, проведен инструктаж по безопасности, получено разрешение от Администрации города Челябинска. Работу начнут одновременно 100 бригад.

«Это будет яркая демонстрация того, что объединившись можно сделать быстро, красиво и качественно хорошее дело для города, - рассказывает председатель совета директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев. – Представляете, если каждая крупная фирма организует своими силами нечто подобное – тогда Челябинск в считанные дни может преобразиться. Я сам буду вместе со своими сотрудниками и директорами красить бордюр – за мной закреплен определенный участок, за который мне предстоит отчитаться».

Отличительной особенностью акции стал выбор светоотражающей белой краски вместо обычной извести. Благодаря такому выбору бордюры не только сохранят презентабельный вид на более долгий срок, но и могут быть полезными водителям и пешеходам в ночное время благодаря светоотражающему эффекту.

Напомним, что основная цель мероприятия 23 апреля – сделать субботник семейным делом. Компания «Интерсвязь» это большая семья, которая поддерживает общее дело и серьёзно относится к совместному труду. Об этом свидетельствует и тот факт, что выйти и покрасить бордюры вызвались не только мужчины, но 60 представительниц прекрасного пола. Субботник приносит не только физическую, эстетическую пользу, но еще и моральную. Такие мероприятия помогают сплотить корпоративный дух. Своим примером мы призываем граждан сделать город чистым и комфортным для проживания, бережно относиться ко всему, что нас окружает.

22 апр 2013, 15:43,
0 Комментариев    2 864 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!