Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Развитие интернета на севере Челябинской области

Развитие интернета на севере Челябинской области

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

 В городе Кыштыме состоялось торжественное подключение первых абонентов компании «Интерсвязь». Помимо высококачественных услуг, провайдер подарил счастливчикам телевизор и прогулку на лимузине.


Лидер телекоммуникационного рынка Челябинской области компания «Интерсвязь» продолжает развивать территории, доставляя высокоскоростной интернет в города Урала: Кыштым стал 14-м в списке городов присутствия провайдера. Сотрудники компании «Интерсвязь» пришли торжественно подключить и поздравить первых абонентов города. Ими стали влюбленные – Елена Щенникова и Виталий Бабич. В Кыштым они переехали полгода назад.


«Я пользовалась интернетом компании «Интерсвязь» и раньше, когда училась в Челябинске. Тогда мне все очень нравилось: скорость, качество и стоимость. Но потом пришлось уехать. Когда мы с Виталей переехали в Кыштым, то долго не решались выбрать оператора связи. Недавно узнали, что здесь появится «Интерсвязь», и очень обрадовались. Хорошо, что теперь я могу вернуться к любимому провайдеру!» – поделилась Елена.


Она – офис-менеджер, он – военнослужащий. Оба – любители отдыха на природе и страстные поклонники рыбалки. В августе молодые люди собираются пожениться. Для них новый телевизор стал настоящим свадебным подарком.


«Это очень большой праздник, как для абонентов, так и для компании. Теперь мы с уверенностью можем говорить, что «Интерсвязь» обеспечивает интернетом и кабельным ТВ 14 городов Урала, – прокомментировал председатель совета директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев, – Каждый новый город – это новая ответственность. Но наши ресурсы и стремления это позволяют. На очереди закрытый город Озерск».


Чествование первых абонентов закончилось катанием на лимузине по достопримечательностям города и фотографированием с ростовыми куклами Осликами. У жителей Кыштыма еще будет возможность познакомиться с ними поближе на различных акциях и мероприятиях.

 

28 июл 2014, 15:49,
0 Комментариев    2 909 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!