Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Отдых » Главную площадь Южноуральска переоборудуют в экстрим-парк

Главную площадь Южноуральска переоборудуют в экстрим-парк

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

30 июня в городе Южноуральске впервые состоится спортивное шоу уличного экстрима областного масштаба. Мероприятие посвящено Всероссийскому Дню Молодежи. Организатором праздника выступила компания «Интерсвязь» при поддержке Администрации г. Южноуральска.

 

 

Впервые в Южноуральске проводится столь масштабный спортивный праздник для всей семьи. В программе Дневной части мероприятия все гости получат массу приятных впечатлений от яркого зрелища, а также смогут принять участие в различных конкурсах и получить тысячи призов и подарков.

С 13-00 до 16-30 на главной площади города, начнется яркое спортивное мега-шоу экстремальных видов спорта. Специально для жителей Южноуральска на праздник приедут сильнейшие представители наиболее зрелищных молодежных спорт-культур. В программе планируются показательные выступления лучших спортсменов из Областного центра и других городов в следующих направлениях:

- BMX и вело-триал, паркур, скейтбординг, роликовые коньки, армрестлинг, слэк-лайн, ё-ё и многие другие.

Все шоу будет сопровождать музыка от лучших ди-джеев г. Челябинска. Специально для этого, в Южноуральск организаторы привезут киловатты звука и ровно на один день главная площадь города превратится в настоящий экстрим-парк, где будет интересно и взрослым и маленьким жителям города. Интересные призы и подарки для всех гостей праздника разыграет ведущий – известный челябинский стронгмен Дмитрий Кононец, победитель турнира «Титаны Урала» и Командного чемпионата стран СНГ и Балтии по «Богатырским играм».

Приглашаем всех желающих посетить это незабываемое яркое шоу для всей семьи – 30 июня на главной площади города Южноуральск, начало в 13-00.


Статья опубликована в разделах: Отдых


26 июн 2013, 15:50,
0 Комментариев    4 064 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!