Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Спорт » Cудить состязания конькобежцев на Олимпиаде в Сочи будет Елена Тюшнякова.

Cудить состязания конькобежцев на Олимпиаде в Сочи будет Елена Тюшнякова.

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Тренер прославленной челябинской конькобежки Светланы Кайкан, участница Олимпийских игр в Альбервиле Елена Тюшнякова будет работать судьей на Олимпиаде-2014 в Сочи.

«Я поеду в Сочи в качестве судьи, – рассказала Елена Тюшнякова. – Прогнозы – дело неблагодарное, но я все-таки надеюсь, что в коньках у национальной сборной будет хотя бы три медали. У России есть шанс завоевать награды в командной гонке – больше шансов, наверное, у женщин – и в индивидуальных забегах, в том числе это по силам Ольге Фаткулиной».

Е. Тюшнякова работает тренером в СДЮСШОР им. Л. П. Скобликовой.

Елена Николаевна подчеркнула, что арена состязаний конькобежцев оборудована электроникой, поэтому никто не сможет подсуживать той или иной сборной. «Даже если очень захочется, не получится, – констатировала Тюшнякова. – Каждый спортсмен, я думаю, должен сам без посторонней помощи достичь результата. Мое сердце будет на стороне российской сборной».

Как сообщалось ранее, в конькобежном спорте в Сочи выступят чемпионка мира – 2013 и многократная чемпионка страны Ольга Фаткулина, а также Екатерина Малышева (параллельный зачет Санкт-Петербург – Челябинск) и Игорь Боголюбский. Всего на главном старте четырехлетия Южный Урал представят 17 спортсменов в пяти видах спорта: конькобежном, керлинге, фристайле, мужском и женском хоккее с шайбой.

04 фев 2014, 19:37,
0 Комментариев    2 772 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!