Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » Cезонная замена шин

Cезонная замена шин

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Любой автомобиль периодически нуждается в смене шин (сезонная замена или замена износившихся шин), а иногда и дисков. Когда наступает такой момент, каждый автомобилист приступает к поиску шинных центров, которые предлагают наиболее привлекательные условия для приобретения шин и дисков.

Торгово-сервисный центр «Шининвест» предоставляет собой сеть магазинов и сервисных центров, в которых вы без труда сможете выбрать шины и диски на автомобиль любой марки и модели. «Шининвест» предоставляет  не только лучший товар для своих покупателей, но и наиболее выгодные условия его приобретения. Обратившись в компанию «Шининвест» вы  приобретаете не только шины и диски  для автомобиля, но и получить дополнительные услуги по их обслуживания в одной точке. 

Компания «Шининвест» осуществляет успешную деятельность в данном сегменте рынка с1997 года. В работе компании постоянно учитывается накопленный опыт работы с клиентами, их мнение, пожелания и рекомендации. Работа компании основывается на следующих принципах:

  •  продажа продукции высокого качества;
  •  высококачественный сервис и обслуживание;
  •  применение новых технологий в работе;
  •  высококвалифицированные специалисты.

Для удовлетворения потребностей клиентов «Шининвест» применяет индивидуальный подход к каждому клиенту и постоянно совершенствует перечень предлагаемых услуг.

Основные преимущества от приобретения услуг в «Шининвест»:

  1. Широкий постоянно пополняемый ассортимент шин и дисков ведущих мировых брендов таких как - шины Hankook, шины Nordman, шины Pirelli и многие другие.
  2. Возможность приобретения шин в нескольких центрах (шинный центр Челябинск, Курган, Копейск, Магнитогорск).
  3. Установка шин сразу после приобретения, что позволяет значительно экономить время в поисках шиномонтажа или автосервиса. Замену шин, балансировку, установку и развал-схождение  колес осуществят опытные специалисты компании в короткие сроки.
  4. Компания «Шининвест» предлагает услуги по сезонному хранению шин. Не каждый имеет достаточно свободного места для хранения несезонных шин, поэтому решение данной проблемы «Шининвест» берет на себя.
  5. Сезонная подготовка автомобиля. В данную услугу включается мелкий ремонт, замена масла, фильтров и расходных материалов, а также заправка и дезинфекция систем кондиционирования.

Приобретая шины и диски в компании «Шининвест» вы участвуете в программе по  защите ваших шин, благодаря которой в случае непредвиденного повреждения шин, замена или ремонт будут осуществлены бесплатно. Многие клиенты «Шининвест» уже по достоинству оценили высокий уровень сервиса и работы компании и рекомендуют ее своим друзьям!


Статья опубликована в разделах: Авто новости


27 дек 2014, 21:30,
0 Комментариев    5 730 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!