Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » В Челябинске транспортным предприятиям выделили 200 млн рублей

В Челябинске транспортным предприятиям выделили 200 млн рублей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске транспортным предприятиям выделили 200 млн рублей. Деньги направлены на субсидии по регулированию тарифа. Как рассказал глава города Станислав Мошаров, сейчас у транспортников есть большие долги перед бюджетами разного уровня.

«Сегодня нам важно понять, куда дальше пойдет муниципальный транспорт. Если по автобусному парку концепция развития понятна, то по электротранспорту мы ждем внятного ответа от экспертов. Во всех развитых странах этот вид транспорта эффективен, а у нас ситуация обратная. Эти проблемы как раз и поможет решить концепция развития общественного транспорта», — цитирует слова Мошарова сайт Chelyabinsk.ru.

В декабре 2014 года руководство «Челябавтотранса» заявило, что 18 автобусных маршрутов не будут работать из-за нехватки горюче-смазочных материалов. С городской администрацией данное решение согласовано не было. В итоге движение все же было восстановлено. После этого власти стали искать резервы для того, чтобы ликвидировать долги.

20 янв 2015, 16:50,
0 Комментариев    2 886 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!