Сегодня:

Челябинск
Все новости
Челябинское УФАС обнаружило признаки нарушения закона о защите конкуренции в...
Молодые южноуральцы не готовы работать «за копейки». Об этом заявили в Центре...
В питании жителей Челябинской области выявлены серьезные погрешности,...
Движение по улице Российской в Челябинске частично закроют на полгода. Как...
Полиция Магнитогорска, придя разбираться из-за жалобы на неадекватное...
Продлен период курсирования дополнительного пригородного поезда сообщением...
Жители поселка Кременкуль в пригороде Челябинска обвинили сотрудников внезапно...
Гендиректора структуры правительства Челябинской области задержали за...
В России растет число тех, кто следит за своим питанием. Как передает...
Госавтоинспекция проверит компанию-перевозчика, на сотрудника которой...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Надо просто провести образовательную компанию лярдов за 10, и с безопасностью на дорогах будет полный порядок. Или...
Вчера, 12:45
Гость
Благоустройство повсеместное видать активистов тоже не устраивает ? ...
22 августа 2023 19:54
Гость
Как всегда, проблемы в воздухе! Самолеты в Москву опять столкнулись с ограничениями. Недавно еще атака БПЛА. Люди,...
21 августа 2023 20:42
Гость
Этот резкий рост заболеваемости в ЗАТО Снежинск - это капец. Ситуация критическая. Я думаю, что сейчас главное -...
21 августа 2023 20:38
Топ 10

Интересное

Челябинск Мир74 » Интересное » Официальный отказ от платы за капремонт. Образец

Новости по тегу:

Официальный отказ от платы за капремонт. Образец

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

На своей странице в социальной сети челябинец Александр Макогон разместил заявление об отказе оплаты капитального ремонта.

В документе мужчина юридически обосновывает, что региональные операторы не имеют права брать деньги за услугу без его согласия. Кроме того, в заявлении он просит не включать в его квитанции строку об оплате капремонта. Александр Макогон подчеркивает, что старался не только для себя. Распечатать заявление и подать его региональному оператору капремонта может каждый.

Образец заявления стал широко популярен среди челябинцев и жителей других регионов. Сотни недовольных коммунальным нововведением воспользовались документом.

Добавим,  петицию об отмене капремонта подписали более 69 тысяч человек. Среди них немало челябинцев. "Я подписываюсь, потому что это, пусть и легально, но не справедливо, неправильно и ненужно!", - аргументировала свой протест челябинка Светлана Губина.

 

Страничка автора http://vk.com/public23397005

 

07 июл 2015, 12:13,
0 Комментариев    6 520 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!