Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости в мире » Вячеслав Войнов взят под стражу миграционной службой США

Вячеслав Войнов взят под стражу миграционной службой США

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Лос-Анджелес Кингз», воспитанник челябинского «Трактора» Вячеслав Войнов, осужденный Верховным судом округа Лос-Анджелес по делу о бытовом насилии, вышел из тюрьмы города Сил-Бич и был взят под стражу иммиграционной и таможенной полицией США. Об этом со ссылкой на издание The Los Angeles Times сообщает ТАСС.

Теперь Войнова ждут два важных разбирательства: расследование НХЛ по поводу бытового насилия и заключение иммиграционных властей США по поводу возможной депортации россиянина в связи с судимостью. В зависимости от выводов этих двух структур и будет решаться вопрос о дальнейшем нахождении Войнова в «Лос-Анджелесе».

Сейчас Войнов находится в изоляторе, однако власти отказываются назвать его адрес. В ближайшее время предстоят слушания по линии иммиграционной службы США относительно дальнейшего пребывания россиянина на территории Соединенных Штатов.

Ему грозит аннулирование визы и высылка из страны.

Иммиграционные власти США отказали адвокатам российского хоккеиста Вячеслава Войнова выпустить его под залог. Об этом сообщила официальный представитель иммиграционной и таможенной полиции.

«Учитывая насильственный характер дела Войнова, мы не согласились на залог», – отметила она.


Статья опубликована в разделах: Новости в мире


04 сен 2015, 11:23,
0 Комментариев    2 664 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!