Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Авто новости » Родители 13-летнего челябинского шумахера, опубликовавшего скандальное видео, не отрицают, что их сын – гонщик

Родители 13-летнего челябинского шумахера, опубликовавшего скандальное видео, не отрицают, что их сын – гонщик

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Родители 13-летнего челябинского школьника, прославившегося видео своих гонок по городским улицам, заявляют, что ролик, появившийся в Интернете – это фейк, но не отрицают, что их сын – гонщик.

Как передает корреспондент, в соцсетях появилось видео, как ребенок управляет то автомобилем Lexus, то Mercedes, то Audi. Во всех случаях стрелка спидометра находится на отметках 100 – 110 кмчас.

В ГИБДД Челябинска заявили, что родители юного лихача могут заплатить крупный штраф либо лишиться водительских прав, если выяснится, что родители были в курсе детских забав. Если же юнец брал автомобили без разрешения, то его могут обвинить в краже.

Как выяснилось, родители в курсе, что подросток любит погонять: отец мальчика руководит детской школой автомотоспорта, где и занимается его сын. Мужчина заявил, что его ребенок не мог находиться за рулем автомобилей Lexus и Mercedes, так как таких машин в семье нет. Но признал, что в семье есть Audi и что дает сыну «порулить» в своем присутствии.

При этом отец категорически отрицает достоверность видео, подчеркивая, какой именно ребенок находится за рулем, в роликах не видно, но, допуская, что видео все-таки сделал его сын, предполагает, что это простая нарезка из разных роликов, чтобы «покрасоваться» перед сверстниками. Мужчина рассказал телеканалу REN , что его сын, действительно, гонял на скорости 100 -110 кмчас на семейной Audi, но было это на тренировочном автодроме в рамках подготовки к международным соревнованиям. По словам мужчины, мальчик впервые сел за руль в 5 лет – в секции картинга, а теперь управляет всеми видами транспорта, но на реальные дороги никогда не выезжает.

Отметим, ссылки на ролики в аккаунтах юного гонщика из свободного доступа удалили.



Источник: newdaynews.ru
16 фев 2017, 10:01,
0 Комментариев    1 894 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!