Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Гуляла с коляской и делала закладки. Семейную пару из Магнитки обвиняют в сбыте наркотиков

Гуляла с коляской и делала закладки. Семейную пару из Магнитки обвиняют в сбыте наркотиков

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

По версии следствия муж и жена занимались сбытом наркотиков с июня 2016-го по март 2017-го года. Они вступили в сговор с неустановленным лицом, пытаясь заработать денег. Муж и жена занимались продажей «спайса» через тайники-закладки.

Задачей супруга было приобрести наркотики или реагент для их изготовления, расфасовать зелье и получить деньги от покупателей. Он также указывал им места закладок. Жена магнитогорца занималась самым опасным. Она находилась в декрете и во время прогулок с коляской делала закладки в разных местах Правобережного района. При задержании у супругов было изъято 7 граммов наркотика.

 

В отношении магнитогорца судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, в отношении женщины с учетом имеющихся двоих малолетних детей - в виде домашнего ареста. Супругов обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных ч. 30 ч.3 п. «а,в» (покушение на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору, в значительном размере), п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, группой лиц по предварительному сговору). Дело будет рассматривать Правобережный райсуд Магнитогорска.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


04 сен 2017, 12:22,
0 Комментариев    1 685 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!