Сегодня:

Челябинск
Все новости
Бюджет Челябинской области на 2024 год с дефицитом в 47 миллиардов рублей...
Власти Миньяра отреагировали на поток негатива после кражи елки с частного...
Автобус №128 «Копейск – Петра Столыпина» переходит. Как сообщили в ОГКУ...
В Челябинской области в суд направлено уголовное дело о гибели туриста на...
На улице Овчинникова в Челябинске начинается строительство метротрамвая. Как...
В прокуратуре заявили о неэффективности мер по устранению аварии на сетях...
Больше половины сотрудников в Челябинской области признались, что семейные...
Движение автотранспорта по улице Калинина в Челябинске ограничили. Как...
Действие ограничений на М-5 в Челябинской области продлили до вечера. Как...
30.11.2023, четверг 10:00 – 19:00 Челябинск – V Международная православная...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
стрелять чиновню за любое причинение неудобства народу....
24 ноября 2023 09:11
Гость
цензуру давно пора ввести и запретить ковидоновости писать и публиковать. Отрезать языки и пальцы ковидожурналюгам -...
23 ноября 2023 12:25
Гость
Да запретите уже наконец выявлять ковидлу у кого попало и вести ковидостатистику, загоните в меа шеаримы ковидоверов и...
23 ноября 2023 09:21
Гость
Сколько же будет продолжаться повышение цен, а не зарплат и пенсий? С марта 2022 г. Цены взлетели в два и более раз!...
20 ноября 2023 21:59
Топ 10
Челябинск Мир74 » Авто новости » Нижний Уфалей. Нет света, газа и дорог, зато есть мусор.

Нижний Уфалей. Нет света, газа и дорог, зато есть мусор.

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Активисты Общественного Объединения "СМОТР" провели анкетирование жителей поселка Нижний Уфалей. Всего в опросе участвовало 300 человек.

На основе оббработки опросных листов общественники выявили актуальные проблемы, которые упорно игнорирует администрация округа.

Так, например,на критическое состояние дорог пожаловались 97% респондентов, на отсутствие уличного освещения - 81% (здесь в темное время суток даже по главным дорогам люди вынуждены ходить с фонариками)

Всех сельчан беспокоят мусорные отходы - Нижний Уфалей находится в состоянии экологического бедствия. Отходы тут повсюду, такое ощущение, что их не вывозили десятилетие. Поселок напоминает одну большую свалку.

Примечательно, что на предстоящих выборах в депутаты местного самоуправления, по предварительному подсчету впервые проигрывает кандидат от Единой России. Пальма первенства у кандидата-самовыдвиженца.

Среди проблем оказались также безработица, отсутствие медицины и детского досуга, перебои с отоплением и электричеством, массовая вырубка леса.

Также, нижнеуфалейцы уже седьмой год ждут обещанный газ.

13 июн 2018, 19:48,
0 Комментариев    8 454 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!