Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » В Челябинске объявлен конкурс на лучшую организацию работы с населением среди комитетов общественного самоуправления

В Челябинске объявлен конкурс на лучшую организацию работы с населением среди комитетов общественного самоуправления

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Сентябрь 09 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Администрация Челябинска объявляет о начале городского конкурса на лучшую организацию работы с населением.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии, основная цель конкурса – поощрение гражданской инициативы горожан и актива территориального общественного самоуправления. К тому же власти Челябинска планируют таким образом стимулировать структурные подразделения администрации города и организации в сфере общественного самоуправления.

В конкурсе могут принять участие органы территориального общественного самоуправления, председатели их комитетов, активы ТОС и комитеты в их составе, районные администрации и их главы, отделы и специалисты, курирующие деятельность ТОС. Также участвовать могут предприятия ЖКХ, частные предприниматели, общественные и некоммерческие организации и просто активные участники территориального общественного самоуправления.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 13 сентября по 5 декабря 2008года.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


09 сен 2008, 07:52,
0 Комментариев    3 623 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!