Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » В Челябинске наградят лучших молодых предпринимателей

В Челябинске наградят лучших молодых предпринимателей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Сентябрь 15 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – 17 сентября в Челябинске состоится награждение победителей конкурса на лучший молодежный предпринимательский проект.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации города, конкурс проводится уже второй раз в рамках городской программы «Развитие и поддержка малого предпринимательства в Челябинске на 2007-2009 годы».

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители администрации города, Челябинской городской Думы, правительства области, Южно-Уральской торгово-промышленной палаты и некоммерческих организаций предпринимателей, выбирала среди представленных проектов лучшие. Отбор велся по критериям роста объема выручки, налоговых отчислений, уровня заработной платы, создания новых рабочих мест, а также степени реализации проекта.

Всего комиссия рассмотрела 17 проектов в различных сферах деятельности: производство, бытовые услуги, рекламная деятельность, организация зрелищных мероприятий, консалтинговые, юридические, аудиторские услуги, в том числе услуги с применением компьютерных технологий.

Победители конкурса получат субсидию для компенсации затрат на реализацию своего проекта в сумме до 100 тысяч рублей и диплом администрации города Челябинска.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


15 сен 2008, 06:32,
0 Комментариев    3 044 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!