Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » Жителей Златоуста возмутило размещение зараженных коронавирусом рядом с жилым кварталом

Жителей Златоуста возмутило размещение зараженных коронавирусом рядом с жилым кварталом

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Врачи Златоуста обратились к общественникам с просьбой обратить внимание на территорию здания, куда помещались инфекционные больные, далекую от безопасности города.
Медики пожаловались активисту «Гражданского патруля» Андрею Королеву, что в бывшее здание тубдиспансера теперь привозят людей с подозрением на коронавирус. При этом врачей поместили в экстремальные условия, объединив два медучреждения.


-Как мне сообщили врачи, объединили две больницы. На этажах одновременно теперь располагаются гинекология и хирургия, что будет с паллиативными больными неизвестно. Само здание находится всего в нескольких метрах от жилых домов, нет никакой ограды. Зная, как кормят в наших больницах, можно предположить, что инфицированные побегут в ближайшие магазины за продуктами, разнося заразу. В нынешних условиях надо как минимум не распространять вирус, - рассказал активист «Гражданского патруля» Андрей Королев.
«Гражданский патруль» обратился в администрацию Златоуста с просьбой установить ограждение вокруг медицинского учреждения, чтобы предотвратить возможность проникновения на территорию местных жителей, а также свободного выхода из больницы пациентов.


Контактный телефон Андрей Королев 8-951-122-20-80


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


15 апр 2020, 09:22,
0 Комментариев    9 116 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!