Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Происшествия » Россиянам объяснили, как действовать при ошибочном вручении повестки

Россиянам объяснили, как действовать при ошибочном вручении повестки

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

При ошибочном получении повестки необходимо предоставить в военный комиссариат необходимые документы, подтверждающие, что человек не подходит под параметры мобилизации. Об этом заявил замгубернатора Забайкальского края Александр Костенко.

 

"При явке в военный комиссариат все данные проверяются и уточняются. Важно предоставить необходимые документы, подтверждающие то, что человек не подходит под параметры мобилизации", — приводит его слова пресс-служба правительства региона.

По словам Костенко, мобилизации не подлежат мужчины, которые ранее не проходили военную службу, многодетные отцы, а также те, кто не подходит по возрасту. Замглавы Забайкалья добавил, что на этапе предварительного заочного оповещения и вручения повесток могут случаться единичные ошибки, но работа над ними проводится на месте.

23 сен 2022, 15:14,
1 Комментарий    822 Просмотра
  1. avatar
    Андрей Симонов от 23 сентября 2022 15:19
    Мы по ошибке вашего мальчика отправили на фронт, его там убили, но ничего мы за ошибку кого нибудь накажем. Как, как скажем ему ай-яй-яй, и пальцем погрозим.
    Вот так мне видится это