Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Алексей Текслер попросил у южноуральцев спальные мешки и туристические коврики для мобилизованных.

Алексей Текслер попросил у южноуральцев спальные мешки и туристические коврики для мобилизованных.

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

По словам губернатора, регион закупает спальные мешки и будет делать это дальше, но в свободной продаже их практически нет. Алексей Текслер отметил, что Челябинская область — туристический регион, многие жители путешествуют, ходят в походы.

 

— У многих есть спальники и туристические коврики. Предлагаю помочь нашим призванным ребятам. Передать, у кого есть такая возможность, свои спальные мешки и туристические коврики, — написал губернатор в соцсетях.

Снаряжение должно быть рассчитано на использование в минусовые температуры. Алексей Текслер сообщил, что свой спальник и коврик уже передал. Приносить снаряжение глава региона просит в местные отделения партии «Единая Россия» и общественные приемные губернатора.

30 сен 2022, 13:08,
2 Комментария    1 265 Просмотров
  1. avatar
    Рудольф Микен от 30 сентября 2022 14:37
    Ну это уже п..ец, товарищи! Самоизоляция, самомобилизация, и вы когда на войну пойдете - возьмите себе теплую одежду, свое оружие и самоорганизуйтесь в колонну и идите на фронт.
    А у государства на вас денег нет. Это фарс какой то!
    Ощущение что весь мир сошел с ума!

    1. avatar
      Гость от 10 октября 2022 16:57
      Ага, и главное, постарайтесь умереть так, чтобы и тело не нашли, а то не дай бог еще компенсацию родственникам платить придется.