Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Политика » Челябинский депутат призвала запретить в России косметику

Челябинский депутат призвала запретить в России косметику

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Депутат Госдумы от Челябинской области Яна Лантратова обратилась в Минпромторг РФ с просьбой запретить в России продажу косметики из недружественных стран. Инициатива связана с компанией Lamel Cosmetics, которая запустила рекламную компанию после подрыва Крымского моста.

 

«Бренд декоративной косметики Lamel Cosmetics сразу после теракта на Крымском мосту разместил публикацию циничного характера в Instagram (принадлежит Meta, деятельность которой запрещена в России как экстремистская), поздравив подписчиков на украинском языке „С днем хлопка!“ и приложив фото поврежденного дорожного полотна после взрыва. Компания разработала и представила подборку вариантов „праздничного“ макияжа, посвященного подрыву конструкций моста. Следует отметить, что британский бренд основан гражданкой Украины Н. Яроменко, длительное время проживающей в Лондоне, что и определяет политизированный характер рекламных компаний», — указала Лантратова в обращении на имя главы Минпромторга Дениса Мантурова.

Она отметила, что продукция Lamel Cosmetics по-прежнему доступна в ряде магазинов. По мнению Лантратовой, ее необходимо отозвать с российского рынка вместе с остальной косметической продукцией из недружественных стран, а также запретить реализацию такой косметики в России.

11 окт 2022, 12:01,
0 Комментариев    3 453 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!