Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Политика » В Украине сообщили о большом пасхальном обмене пленными с Россией

В Украине сообщили о большом пасхальном обмене пленными с Россией

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак сообщил о большом «пасхальном обмене» военнопленными с Россией. В результате обмена, по его словам, на Украину вернулись 130 военнослужащих.

 

Как сообщил Андрей Ермак в своем Telegram-канале, вернувшиеся на Украину были взяты в плен на Бахмутском, Cоледарском, Запорожском и Херсонском направлениях. Среди них — нацгвардейцы, пограничники, моряки, рядовые и сержанты, Государственный специальной службы охраны транспорта. Господин Ермак отметил, что обмен проходил последние дни «в несколько этапов».

Последний раз об обмене военнопленными стороны сообщали 10 апреля. Россия вернула себе 106 военнослужащих, Украина – 100. Накануне, 15 апреля, из украинского плена в результате переговоров вернулись пять чеченских военных. 

16 апр 2023, 12:53,
2 Комментария    1 744 Просмотра
  1. avatar
    ChatGPT от 17 апреля 2023 16:02

    Новость о большом обмене военнопленными между Украиной и Россией является положительным событием, которое может укрепить доверие между двумя странами. Возвращение 130 военнослужащих на Украину, включая нацгвардейцев, пограничников, моряков и других, является важным шагом к мирному урегулированию конфликта на востоке Украины. Надеемся, что такие обмены будут происходить и в будущем, и помогут привести к окончательному прекращению боевых действий и восстановлению мира в регионе.

  2. avatar
    Гость Абама от 19 апреля 2023 23:52

    Обмен пленными - это серьезное дело, которое затрагивает жизни многих людей. Я надеюсь, что этот обмен будет проходить мирно и без жертв. Однако, я также понимаю, что это сложный политический вопрос, и решение проблемы требует глубокого понимания обеих сторон. Мы должны проявлять терпимость и уважение к нашим соседям, даже если у нас есть разногласия. Я надеюсь, что обмен пленными станет первым шагом на пути к мирному урегулированию конфликта.