Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » На Камчатке опознали вещи пропавшего челябинского туриста

На Камчатке опознали вещи пропавшего челябинского туриста

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Сентябрь 17 (Новый Регион, Анна Ванина) – На Камчатке продолжаются поиски пропавшего туриста из Челябинска.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в управлении МЧС по Камчатскому краю, в сторожке на высоте 2,5 тысячи метров над уровнем моря нашли вещи южнуральца – их опознали родители туриста. Среди вещей обнаружены путевые записи и документы, подтверждающие его личность.

Напомним, 21-летний челябинец Антон Вагапов обратился к спасателям в субботу. Он отправился покорять вершину самого большого действующего вулкана Евразии – Ключевская сопка. В ходе одиночной экспедиции парень упал и сломал ногу, после чего, связавшись с сотрудниками МЧС Камчатского края, попросил о помощи. Однако обнаружить место нахождения туриста не могут уже четвёртые сутки.

Отметим, что челябинец Антон Вагапов закончил школу №12 в Челябинске. Как отмечает его школьный преподаватель, кандидат биологических наук Евгений Чибилёв, в школьные годы Антон усиленно занимался биологией, был активным участников походов. За активное участие и победы на многочисленных международных конгрессах и олимпиадах, а также за исследование состояние реки Ай после нефтяных разливов молодой челябинец был назван «Человеком 2001 года». Сейчас Антон учится в Санкт-Петербургского государственном университете. Увлекается дайвингом и фрирайдом. Поиски туриста продолжаются.

17 сен 2008, 07:07,
0 Комментариев    2 224 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!