Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Отдых » Куда съездить на пикник в Уфе

Куда съездить на пикник в Уфе

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Рекреационная зона «Райский берег» 

В столице Башкирии и её окрестностях есть множество симпатичных мест, подходящих для организации пикника и комфортного отдыха. Прежде всего это парковые и лесопарковые зоны, коих в Уфе немало. Кроме того, в городе имеются и специально созданные для пикников места – с живописным видом на окрестности, подходящей инфраструктурой, хорошим сервисом. Можно также приобрести путевку на туры по башкирии, с выездом на одну из баз отдыха, где также можно неплохо отдохнуть.

Подходящие для пикника места в Уфе и окрестностях

Рекреационная зона «Райский берег» подходит для отдыха всей семьёй. Она располагается у озера Теплое. На территории есть несколько зон для шашлыков. Вход платный. Шашлычное оборудование организация не предоставляет.

Ещё одно симпатичное платное место для пикника – клуб Victory. На его территории имеются шашлычные зоны, а также шатры, веранды, беседки. Мангал нужно оплачивать отдельно.

В Лесопарке им. лесоводов Башкирии можно неплохо отдохнуть у воды, приготовить шашлык. К услугам отдыхающих – скамейки, столы, мангалы, игровые площадки. Однако в выходные может быть многолюдно.

Настоящий кусочек природы располагается в Олимпик-парке. К услугам посетителей – 3 охотничьих домика различного размера, при каждом из которых имеется мангальная зона. Угли и оборудование для шашлыков в наличии.

Пляж «Песчаный» располагает всем необходимым для отдыха и пикника: предоставляются беседка, стол, мангал, замаринованное мясо.

Можно отправиться и в развлекательный центр «Гольфстрим», оборудованный лежаками, навесами, столами и мангалами. На территории комплекса есть также баня на дровах и пластиковый замок для детских игр.

erid:2VtzqvfhZe3


Статья опубликована в разделах: Отдых


06 мар 2024, 21:06,
0 Комментариев    3 510 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!