Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » Кудрин: АИЖК получит 60 млрд. рублей для рефинансирования ипотечных кредитов коммерческих банков

Кудрин: АИЖК получит 60 млрд. рублей для рефинансирования ипотечных кредитов коммерческих банков

Кудрин: АИЖК получит 60 млрд. рублей для рефинансирования ипотечных кредитов коммерческих банков

Агентству по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) будет выделено 60 миллиардов рублей для рефинансирования ипотечных кредитов коммерческих банков. Об этом в ходе заседания, посвященного ситуации на российском финансовом рынке, сообщил министр финансов РФ Алексей Кудрин.


Напомним, что ранее крупные российские банки и АИЖК приняли решение о повышении ставок ипотечных кредитов. Ожидается, что с нынешних 11-12% годовых, ставки вырастут до 16% и ужесточатся условия предоставления кредитов.





Источник: www.regnum.ru
Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 1

  1. avatar
    Оксана от 28 июля 2010 16:10
    Что нужно сделать, чтобы получить отсрочку по выплате ипотечного кредита? Плачу 2,5 года, просрочка платежа составляет 5 месяцев, у меня 2 детей, а банк сейчас подает на нас в суд. Что можно сделать?