Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Культурная жизнь » Отдых » На лето число авиарейсов из Челябинска в Минеральные Воды увеличат до семи в неделю

На лето число авиарейсов из Челябинска в Минеральные Воды увеличат до семи в неделю

Авиакомпании увеличивают количество рейсов из Челябинска на курорты.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта Челябинска, в период летней навигации количество рейсов из Челябинска в Минеральные Воды будет увеличено до семи в неделю.

В понедельник из Челябинска будут отправляться сразу два судна – в 08:10 и 19:30 (прибытие в Минеральные воды – 09:40 и 21:00 соответственно).

Во вторник в 05:30 (прибытие в 06:50).

В среду, четверг и воскресенье вылет в 07:00 (прибытие в 08:20).

В субботу вылет из Челябинска в 01:35. В Минеральных водах самолет будет в 02:55.

Отметим, что нынешним летом из Челябинска можно также вылететь прямыми рейсами по таким курортным направлениям как Сочи (7 рейсов в неделю), Махачкала (3 рейса в неделю), Калининград (1 рейс в неделю), популярные среди туристов Москву и Санкт-Петербург (в обе столицы самолеты летают ежедневно по нескольку рейсов), а также турецкую Анталью (7 рейсов в неделю).

Челябинск, Виктор Елисеев



Источник: newdaynews.ru
Статья опубликована в разделах: Отдых / Культурная жизнь
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.