Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Происшествия » В Челябинске перед судом предстанет бизнесмен, у которого изъяли незаконные сигареты на 2 миллиона рублей

В Челябинске перед судом предстанет бизнесмен, у которого изъяли незаконные сигареты на 2 миллиона рублей

Уголовное дело о незаконном обороте табачной продукции в Челябинске направили в суд.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, следователи отдела полиции областного центра «Ленинский» завершили расследование уголовного дела о хранении и сбыте товаров без маркировки.

В ходе следствия установлено, что 31-летний челябинец развернул широкую торговлю табачной продукцией. Купленные сигареты без маркировки он хранил на своем садовом участке. Оттуда он развозил партии для продажи в торговые павильоны в Ленинском районе.

В ходе обыска у бизнесмена обнаружили более 15 тысяч пачек сигарет на общую сумму свыше 2,2 миллиона рублей.

Челябинск, Виктор Елисеев



Источник: newdaynews.ru
Статья опубликована в разделах: Происшествия
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.