Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » В Сатке открыли новый мост через реку Большая Сатка

В Сатке открыли новый мост через реку Большая Сатка

В Сатке открыли новый мост через реку Большая Сатка
Источник фото: Говорит Сатка

В конце октября в Сатке открыли рабочее движение по новому мосту через реку Большая Сатка на дороге Сатка — озеро Зюраткуль. Общая протяжённость объекта составляет 1,2 км, длина самого моста — 30 метров.

Строители приступили к демонтажу временного моста и объездной дороги, которые использовались во время реализации проекта. Работы ведутся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», который направлен на обновление дорожной инфраструктуры региона.

Планы по другим объектам

В Челябинской области продолжается строительство ещё одного моста — через реку Нижний Тогузак на дороге Великопетровка — Татищево. Его открытие запланировано на 25 ноября 2026 года. Источник: Говорит Сатка.
Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска / Сатка
АфишаСаткаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.