Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Челябинск » В Карталах 3-летний ребенок поджег себя в автомобиле

В Карталах 3-летний ребенок поджег себя в автомобиле

Краталы, Челябинская область, Октябрь 06 (Новый Регион, Павел Зварзин) – В поселке Озерный Карталинского района в минувшую пятницу получил ожоги трехлетний мальчик.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, в тот день в честь Дня учителя в детском саду был сокращенный рабочий день, и мама привела сына домой уже в полдень. Малыш остался играть во дворе своего дома, где стоят автомобили его отца. Две машины из трех давно находятся в полуразобранном виде и являются постоянным местом для игр мальчугана. На этот раз ребенок где-то раздобыл спички. И едва родители ушли в дом выпить чаю, как он забрался через окошко в старую легковушку и учинил там пожар. Выбраться назад испуганный малыш самостоятельно уже не смог. К счастью, родители вовремя заметили столб дыма во дворе, вытащили сына из горящего авто и тут же отвезли в районную больницу. Ребенок успел получить ожоги 2 степени 15% тела: лица, предплечий и спины. Сегодня он будет перевезен в Челябинск в областной ожоговый центр.



Источник: www.nr2.ru
Статья опубликована в разделах: Челябинск / Происшествия / Авто новости / Карталы
АфишаЧелябинскКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.