Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Предприятия Челябинской области готовятся к массовым сокращениям

Предприятия Челябинской области готовятся к массовым сокращениям

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Октябрь 27 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Южноуральские предприятия готовятся к массовым сокращениям.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе «Промышленно-металлургического холдинга», в который входит ОАО «Уфалейникель», на заводе в связи с неблагоприятной экономической ситуацией планируется сокращение персонала. По предварительным данным будет уволено около 400 сотрудников, или более 10% от общего числа работающих. В первую очередь эти меры коснуться вспомогательных цехов.

Глава правления группы ГАЗ Сергей Занози заявил, что возможно сокращение 20% сотрудников. Напомним, в состав группы входят и южноуральские завод имени Колющенко и автомобильный завод «Урал». Информация о возможно сокращении минимум 10% персонала (на заводе работает около 16 тысяч человек) появилась на АЗ «Урал» еще в начале октября.

Между тем, в центре занятости населения Челябинской области «Новому Региону» сообщили, что информации ни о каких сокращениях, связанных с кризисом, пока не поступало. Правда, для оздоровления финансового положения на предприятии с 17 декабря 2008 года планируется сократить около 500 человек на ЗАО «Нязепетровский краностроительный завод». Штат этого предприятия не превышает 1 тысячи человек.

27 окт 2008, 08:43,
0 Комментариев    2 779 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!