Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°, ощущается как 0°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1° · ощущается 0°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля, юань 12,18 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,1412,18▲0,01ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » На Челябинском цинковом заводе опровергают информацию об остановке цехов

На Челябинском цинковом заводе опровергают информацию об остановке цехов

Челябинск, Ноябрь 06 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – На ОАО «Челябинский цинковый завод» опровергают информацию об остановке двух цехов. Эта информация появилась сегодня в ряде СМИ, параллельно сообщалось, что рабочих отправляют в отпуска без содержания.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе «Челябинского цинкового завода», информация, появившаяся в СМИ относительно простоя предприятия не достоверна. По словам пресс-секретаря Челябинского цинкового завода Олеси Ратошнюк, цинковое производство представляет собой замкнутый цикл: невозможно остановить два цеха отдельно от остального производства. По словам Ратошнюк, на данный момент завод работает в полном объеме. «Мы – единственное предприятие, которое не сокращает рабочих и не сокращает рабочую неделю», – заявили на заводе.



Источник: www.nr2.ru
Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.