Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Бюрократия, в том числе, из "Единой России" саботирует Медведева

Бюрократия, в том числе, из "Единой России" саботирует Медведева

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Москва, Ноябрь 11 (Новый Регион, Денис Фрунзе) – Российская бюрократия, ставшая одной из главных мишеней для критических стрел, содержавшихся в послании президента Медведева Федеральному собранию, болезненно восприняла антикоррупционный пафос выступления главы государства и уже приступила к организации тихого саботажа его инициатив. Об этом как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня в Москве заседании круглого стола заявил председатель союза общественных объединений «Свободная Россия» Модест Колеров.

«Нынешнее послание президента России было напрямую направлено против бюрократии, – отметил Колеров. – И бюрократия уже предпринимает шаги по противодействию политических последствий для себя этого послания».

«Мы уже видим, как в регионах бюрократы препятствуют снижению планки на выборах в органы местной власти. Мы уже слышим заявления бюрократов из МИД, которые пытаются интерпретировать по-своему слова президента о размещении комплексов «Искандер» в Калининградской области. Они затеяли торг с США по этому поводу, заявляя, что Россия разместит ракетный комплекс в случае невыполнения США условий России и т.д», – отметил Колеров.

По его мнению, противодействие инициативам Медведева осуществляется и в руководстве партии «Единая Россия».

«Когда президент говорил о необходимости ротации в партийном руководстве, то всем стало понятно, что в первую очередь он имел в виду «Единую Россию». Пока комментариев Грызлова по этому поводу я не слышал», – заявил Колеров.

Ссылки по теме:

ВЦИОМ: Население России считает политические новации Медведева «малозначительными»

Марат Гельман: «Медведев так и не смог стать президентом»



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


11 ноя 2008, 10:36,
0 Комментариев    2 393 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!