Перейти к содержанию
Вся область
Погода временно недоступнаКурс валют временно недоступен

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Происшествия » Новая встреча с Председателем Китайской Народной Республики Ху Цзиньтао

Новая встреча с Председателем Китайской Народной Республики Ху Цзиньтао

ХУ ЦЗИНЬТАО (как переведено): Уважаемый господин Президент!

Мне очень приятно вновь увидеться с Вами.


Буквально несколько дней тому назад мы с Вами беседовали в Вашингтоне, но не все было высказано. И сегодня я готов продолжить обмен мнениями по вопросам, представляющим общий интерес.


Д.МЕДВЕДЕВ: Уважаемый господин Председатель!


Мне тоже приятно ещё раз встретиться с Вами.


Хотя мы с Вами уже два раза приезжаем на мероприятия, где обсуждаются кризисные явления, тем не менее это не мешает нам обсуждать наши полноценные партнёрские стратегические отношения во всей их полноте. И дополнительная возможность сделать это – именно сейчас.


И ещё хотел бы Вас проинформировать, что по итогам нашей встречи мы с Вами одобрили план [Российско-китайский план действий] на 2009–2012 годы. Я уже дал по нему поручение, и на основе этого поручения начата работа.



ХУ ЦЗИНЬТАО: В настоящее время международная политическая, экономическая архитектоника переживает самые глубокие и сложные перемены после «холодной войны». Китай и Россия должны и дальше укреплять между собой стратегическое взаимодействие.


Источник: www.kremlin.ru

Статья опубликована в разделах: Происшествия
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.