Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » Южноуральские миссионеры считают, что светские школы выпускают быдло

Южноуральские миссионеры считают, что светские школы выпускают быдло

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Ноябрь 25 (Новый Регион, Анна Ванина) – Представители общественности и религиозных кругов Челябинска предложили ввести раздельное образование в российских школах. Об этом было заявлено сегодня на круглом столе «Семейные ценности и традиции семейного воспитания».

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», решать проблему кризиса семьи и морали общественники и священнослужители предлагают, начиная со школьной скамьи. Сначала, по их мнению, в школах необходимо ввести форму, затем – раздельное по полову признаку воспитание и образование, «для того, чтобы дети до определённого возраста думали об учёбе, а не о флирте». Раздельное воспитание должно исключить ранние половые связи и дать возможность развиться таким чертам, как «терпение» и «умение ждать». Кроме того, считают авторы идеи, оно благотворно повлияет и на поведение подрастающего поколения: мальчики, находясь исключительно в мужской среде, научатся вести себя по-мужски, а девочки, находясь среди женщин – по-женски. Сейчас же из-за совместного обучения, по мнению общественников, происходит наоборот: мальчики становятся более изнеженными, а девочки – по-мужски грубыми.

При этом, раздельное обучение, по словам священнослужителей, может использоваться не на всё время обучения, а только на определённом промежутке, например, в старших классах. Также представители церкви выступают за преподавание в школах этикета – «в наших школьниках необходимо воспитать внутренний аристократизм», так как «сейчас наши школы выпускают быдло – людей, которые ни на что не пригодны, кроме пива и похождений с такими же девочками».



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


25 ноя 2008, 07:45,
0 Комментариев    2 588 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!