Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Депутат ЗСЧО Андрей Сахнов обвинил судебных приставов в нарушении исполнительного производства

Депутат ЗСЧО Андрей Сахнов обвинил судебных приставов в нарушении исполнительного производства

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Декабрь 02 (Новый Регион, Алла Александрова) – Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Андрей Сахнов отреагировал на информацию об аресте его имущества судебными приставами.

Как уже сообщал «Новый Регион», суд Калининского района Челябинска вынес решение об аресте имущества депутата Андрея Сахнова, задолжавшего известному челябинскому бизнесмену 24 миллиона рублей. Сотрудники Управления федеральной службы судебных приставов наложили арест на имущество Сахнова и заявили, что не могут найти его ни по одному адресу.

Сегодня депутат обратился к челябинским СМИ с заявлением. По словам Сахнова, о судебном иске, определении суда и действиях приставов он узнал из публикаций в СМИ, так как находился в это время в служебной командировке в Тюмени и не собирался скрывать свое местонахождение и контактные телефоны. Сахнов подчеркнул, что в определении суда имеется обеспечительная мера, но окончательное решение будет приниматься только после судебного разбирательства. Депутат-должник подготовил обращение в службу судебных приставов об устранении допущенных нарушений в ходе исполнительного производства и прокомментировал это в своем заявлении: «Затронуты не только мои личные интересы как физического лица, но и ряда крупных производственных строительных и финансовых предприятий, не имеющих отношения к данному вопросу». Также Андрей Сахнов признал, что между ним и истцом, действительно, существует некие неурегулированные отношения. Однако, как говорится в письме Сахнова, все противоречия будут устранены юридической службой депутата в ближайшее время.


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


05 дек 2008, 07:04,
0 Комментариев    4 458 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!