Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинский оперный решился познакомить челябинцев со своим призраком

Челябинский оперный решился познакомить челябинцев со своим призраком

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Декабрь 05 (Новый Регион, Алла Александрова) – На фоне вся отчетливее проступающего дефицита наличности и развивающегося у населения желания сэкономить, в первую очередь, на развлечениях, увеселительные заведения начали борьбу за клиента, пытаясь поразить воображение южноуральцев. Например, Челябинский театр оперы и балета имени Глинки пообещал в новогоднюю ночь познакомить посетителей со своим призраком.

Как передает корреспондент «Нового Региона», с самого начала вечера гостей собираются окунуть в атмосферу тайн и мистификаций, превратив их из зрителей в актеров. Параллельно можно будет взять уроки бальных танцев, погадать на кофейной гуще, пробежаться по цехам театра. Запланирован и банкет с 4 сменами блюд. Например, наслаждаясь рыбой с овощами, гости смогут прослушать новогоднее поздравление президента России. Призрак Оперы тоже не будет сидеть сложа руки и, в соответствии с первоисточником, выберет себе Даму. Закончится действо не столь драматично, как у Леру (Гастон Леру – автор романа «Призрак Оперы», считается одним из основоположников детективного жанра – прим. «НР»). Призрак челябинской оперы не будет никого похищать (во всяком случае, в официальной программе это не запланировано), а представит премьерный спектакль, в котором своя роль будет отведена для каждого присутствующего.

Отметим, что новогодняя ночь в компании с призраком обойдется недешево – стоимость одного билета эквивалентна месячной зарплате педагога, работающего на двух ставках.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


05 дек 2008, 05:59,
0 Комментариев    1 717 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!