Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » Сотрудники Горэкоцентра забили собаку на глазах у детей

Сотрудники Горэкоцентра забили собаку на глазах у детей

Сотрудники МУП «Горэкоцентр» убивают животных на глазах у прохожих. В конце мая на территории спортивной школы на углу Савина и Горького они забили собаку на глазах у детей. Как сообщила Chelyabinsk.ru, жительница города Татьяна Полякова, сотрудники Горэкоцентра избивали собаку Лесю железной палкой, пока она не умерла. «Леся много лет жила на территории спорткомплекса. Я сама подкармливала ее, дети любили животное, она никогда никого не тронула, – говорит Татьяна Полякова. – У собаки было несколько щенков, они дрожали от ужаса, видя, как убивают их мать». По словам очевидцев, по территории спортшколы в это время проходил мальчик, когда он увидел происходящее, то закрыл лицо руками и убежал.

В этот же день в 9 часов утра сотрудники ГорЭкоцентра убили еще одно животное. В парке им Валентины Терешковой на ЧТЗ они пытались поймать пса Цыгана. По словам Татьяны Поляковой, пес пытался скрыться, а мужчины ездили на машине по аллеям парка и стреляли в животное. В конце концов пес все-таки был ранен, но сумел убежать. Через неделю его нашли мертвым на тропинке в парке.

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.