Сегодня:

Челябинск
Все новости
22.09.2023, пятница 10:00 Челябинск – Акция «Пополни историю», приуроченная к...
Челябинский «Трактор» проиграл на выезде ХК «Сочи» – 3:4. Как передает...
В Саткинском районе после аварии на системе водоотведения возбудили уголовное...
В Челябинске после уроков в санатории у учеников первого класса...
Власти Сосновского района заявили о начале отопительного сезона с 26 сентября....
Заместитель начальника отдела главного управления Госстройнадзора Челябинской...
Житель Златоуста ответит в суде за систематическое нанесение побоев малолетним...
На Южном Урале приостановили прием в регистрационных отделениях...
В Челябинске 6-летняя девочка за рулем иномарки едва не сбила велосипедистку....
21.09.2023, четверг 10:00 – 18:00 Челябинск – Творческая мастерская «Осенины –...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Благоустройство повсеместное видать активистов тоже не устраивает ? ...
22 августа 2023 19:54
Гость
Как всегда, проблемы в воздухе! Самолеты в Москву опять столкнулись с ограничениями. Недавно еще атака БПЛА. Люди,...
21 августа 2023 20:42
Гость
Этот резкий рост заболеваемости в ЗАТО Снежинск - это капец. Ситуация критическая. Я думаю, что сейчас главное -...
21 августа 2023 20:38
Гость
Это абсолютно тревожная ситуация в Челябинской области, связанная с ростом ДТП и пострадавших в них людей. Уровень...
21 августа 2023 20:35
Топ 10

Новости Челябинска

Челябинск Мир74 » Новости Челябинска » Скандал! Московские скинхеды заключили мир с послом Киргизии

Скандал! Московские скинхеды заключили мир с послом Киргизии

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Москва, Январь 28 (Новый Регион, Алексей Усов) – Посол Киргизии в России Раимкул Аттакуров встретился с лидером московских скинхедов Дмитрием Демушкиным и «даже подружился с ним».

В результате глава «Славянского союза» Демушкин, которого считают самым «авторитетным» лидером скинхедов, заключил подобие мирного договора, пообещав относиться к гражданам Киргизии лояльно. Об этом говорится в интервью, которое дал Раимкул Аттакуров популярной в Киргизии газете «Дело №».

Представители националистов обвинили Демушкина в «продажной толерантности».

По словам Аттакурова, главный скинхед РФ при встрече вел себя корректно, старался использовать нейтральные слова. «Нелюбовь» к мигрантам объяснил тем, что они занимают рабочие места, неадекватно себя ведут, не считаясь с местным менталитетом и традициями, способствуют росту коррупции.

Вместе с тем, Дмитрий Демушкин уверил киргизского дипломата в том, что члены его «Славянского союза» не причастны к жестоким убийствам выходцев из Центральной Азии, уточняет портал «24.kg».

«А увидев Киргизию вблизи, пообщавшись с представителями шести государств, участвовавших в сборах, вспомнил, что когда-то мы были гражданами одной страны – СССР. И у нас больше точек соприкосновения, нежели разногласий», – сказал Раимкул Аттакуров, вспоминая о прошедших на Иссык-Куле военно-спортивных играх в рамках ОДКБ. Оказывается, Дмитрий Демушкин был в составе российской делегации.

После встречи с послом Киргизии в России Дмитрий Демушкин, как сообщает «Дело №», «дал указание своим подчиненным в 64 регионах России относиться к гражданам Киргизии лояльно»



Источник: www.nr2.ru
28 янв 2009, 13:19,
0 Комментариев    2 962 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!