Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске пройдет массовый сеанс поцелуев под открытым небом

В Челябинске пройдет массовый сеанс поцелуев под открытым небом

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Февраль 09 (Новый Регион, Алла Александрова) – Челябинск готовится ко Дню святого Валентина – западный праздник влюбленных встретят массовой акцией поцелуев, подарками с доставкой на дом или в офис, а также праздником в зоопарке.

Накануне Дня Валентина в Челябинске пройдет амурный флэш-моб. 13 февраля все желающие соберутся у Сферы любви и по команде начнут целоваться. Массовый поцелуй продлится около минуты. Инициатором данной акции выступила одна из местных телекомпаний. Организаторы уверяют, что настоящим чувствам под открытым небом не помешают даже самый лютый мороз: флэш-моб состоится при любой погоде.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 14 февраля в челябинском зоопарке пройдет «День семейных историй». В центре внимания посетителей окажутся звериные пары с солидным семейным стажем: японские макаки, ламы, верблюды, львы, бизоны, броненосцы, ленивцы, белые и гималайские медведи, а также леопарды. Часто у пар животных в неволе появляется потомство. Подобрать партнера для того или иного зверя – не так просто, очень часто самца или самку доставляют из других российских зоопарков по обмену или заказывают в Москве.

Готовятся к празднику и сотрудники челябинского филиала «Почты России», за неделю до Дня всех влюбленных только от челябинцев было принято 20 заявок на доставку подарков. Исключительно все клиенты – мужчины, тогда как в прошлые годы сюрпризы почтой заказывали и женщины.

В этом году один заказчик решил подарить своей возлюбленной большую плюшевую собаку – символ преданности и любви. Другой клиент сделал своими руками поделку в форме сердца. Самыми распространенными подарками через почтового курьера являются букет цветов и коробка конфет. Наибольшее число заказов выпадает на предпраздничный день – 13 декабря. Курьеры будут доставлять презенты в офис и на дом.



Источник: www.nr2.ru
09 фев 2009, 13:23,
0 Комментариев    2 877 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!