Сегодня:

Челябинск
Все новости
30.09.2023, суббота 11:00 Челябинск – Встреча «Вязания крючком: приемы...
Магнитогорский «Металлург» прервал в Уфе трехматчевую серию поражений, обыграв...
Инициативная группа жителей обратилась к мэру Челябинска с предложениями по...
Южноуральские сельхозпроизводители жалуются на серьезные неприятности с...
Челябинское УФАС обнаружило признаки нарушения закона о защите конкуренции в...
Молодые южноуральцы не готовы работать «за копейки». Об этом заявили в Центре...
В питании жителей Челябинской области выявлены серьезные погрешности,...
Движение по улице Российской в Челябинске частично закроют на полгода. Как...
Полиция Магнитогорска, придя разбираться из-за жалобы на неадекватное...
Продлен период курсирования дополнительного пригородного поезда сообщением...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Надо просто провести образовательную компанию лярдов за 10, и с безопасностью на дорогах будет полный порядок. Или...
Вчера, 12:45
Гость
Благоустройство повсеместное видать активистов тоже не устраивает ? ...
22 августа 2023 19:54
Гость
Как всегда, проблемы в воздухе! Самолеты в Москву опять столкнулись с ограничениями. Недавно еще атака БПЛА. Люди,...
21 августа 2023 20:42
Гость
Этот резкий рост заболеваемости в ЗАТО Снежинск - это капец. Ситуация критическая. Я думаю, что сейчас главное -...
21 августа 2023 20:38
Топ 10

Новости Челябинска

Челябинск Мир74 » Новости Челябинска » В Челябинске предлагают оснастить "тревожными кнопками" все интернаты и детские дома

Новости по тегу:

В Челябинске предлагают оснастить "тревожными кнопками" все интернаты и детские дома

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Февраль 09 (Новый Регион, Анна Ванина) – В Челябинске, как и по всей России, пройдёт проверка учреждений системы социальной защиты и образования с круглосуточным пребыванием людей. На этих объектах проинспектируют состояние противопожарной безопасности. Проверки начаты в связи с трагедией, произошедшей в конце января в республике Коми, когда из-за пожара в доме престарелых погибли 23 человека.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», в Челябинске проверят учреждения социальной направленности: детские дома, школы-интернаты и центры БОМЖ. Чтобы избежать возможного повторения событий в Коми, городские власти предлагают усовершенствовать систему безопасности этих учреждений. В качестве одной из мер предлагается оснастить все выше перечисленные объекты кнопками экстренного вызова пожарных. Как отметили в мэрии, пока такая кнопка работает только в одном детском учреждении, расположенном в Ленинском районе.



Источник: www.nr2.ru
09 фев 2009, 13:04,
0 Комментариев    2 074 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!