Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Афиша Челябинска » Концерт состоится даже если...

Концерт состоится даже если...

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В августе 2011года группа "ПОРТ ВИКТОРИЯ"  выпустила в свет свой первый сольный альбом "КОРОЛЕВА СЕРДЦА МОЕГО".
17 января г.Челябинск Дворец культуры Железнодорожников 19.00ч. группа 'ПОРТ ВИКТОРИЯ' приглашает на Презентацию альбома.
Специально в День рождения группы "Modern talking"!!! На всех выступлениях нашей группы устанавливается самый современный звук и самое лучшее световое шоу!!!
Все зрители обязательно принимают участие в съёмках видеоклипа!!!

И вот спустя много лет в 2011году вышел в свет первый альбом "ПОРТ ВИКТОРИЯ" с названием "Королева сердца моего".

Добавлю, что все песни написаны русским автором, но неизменным останется музыкальная окраска песен и некоторые элементы аранжира Дитера Болена в стиле "Modern talkihg".

Даже если основатель западногерманского дуэта «Modern talking» Дитер Болен не сможет приехать в Челябинск, концерт всё равно состоится. Долгожданная Презентация альбома группы «Порт Виктория» состоится 17.01.12г. в  19.00, в Челябинске во Дворце культуры железнодорожников. Специально ко Дню рождения легендарной группы «Modern talking» Олег и Светлана Гисыч дарят всем поклонникам стиля «Диско-80» любимые песни, но в уже «new style Modern talking». Это значит, что сбылась мечта музыкального «Титана Диско» Д. Болена (цитирую журнал «Кругозор – 89» … мне бы хотелось, чтобы в России кто-нибудь писал и исполнял, пусть не мои, но очень схожие темы с моими на русском языке. Это было бы очень забавно!) И вот спустя много лет в 2011году вышел в свет Грандиозный альбом превосходящий по своему содержанию и аранжировке песен всех предшественников (С. Минаева, гр. «Забытый разговор» и др.) альбом «Королева сердца моего».  Где все тексты написал певец и автор песен Олег Гисыч, неизменным останутся лирика, ритмика и красивые голоса вокалистов. А ещё всех зрителей ждёт участие в съёмках самого настоящего видеоклипа. Вопрос о приезде Дитера в Челябинск под вопросом и этому сопутствуют некоторые факторы: поздравления в Германии и постоянные съёмки на Германском ТВ.  Хотя, всё может случится и челябинцы смогут поприветствовать «Короля ДИСКО 80» на сцене ДК железнодорожников. Подробнее, информация на официальном сайте группы «Порт Виктория».



Статья опубликована в разделах: Афиша Челябинска


29 ноя 2011, 16:51,
0 Комментариев    4 672 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!