Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Авто новости » Ford представил новый кроссовер Kuga

Ford представил новый кроссовер Kuga

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Наряду с появлением нового Fiesta, Ford представил свой новый, созданный специально для европейского рынка кроссовер Kuga. Презентация состоялась за месяц до официального мирового дебюта автомобиля на автосалоне в Женеве. Основанный на оригинальном X Concept, представленном на автосалоне в Париже в 2006 году и предсерийном варианте Kuga Concept с прошлогоднего автобиеннале во Франкфурте, совершенно новый коссовер наконец-то готов к серийному производству и появится у дилеров с середины нынешнего года, сообщает auto-novosti.ru.


Новый Kuga основан на признанной архитектуре Ford C-Car, используемой в таких автомобилях как европейский Focus и C-MAX. Kuga представлен как в полно-, так и в переднеприводном варианте, на последнем из которых используется полноприводная система Haldex, и будет оснащен 2,0-литровым дизелем Duratorq TDCi мощностью 136 л.с. (100кВ) и максимальным вращающим моментом 340 Нм. Чуть позже появятся варианты с другими моторами, включая модификацию с первым в Европе гибридным двигателем Ford.


На вид новый Kuga выглядит чересчур компактным, и, тем не менее, он готов предложить своему владельцу много внутреннего пространства, способного вместить багаж и четырех пассажиров. Сидения второго ряда поделены в соотношении 60/40 и разработаны так, что, сложив их, вы получите 1355 литров свободного места в багажнике. При поднятых задних сидениях объем багажника составляет 360 литров.


Kuga будет представлен с двумя различными вариантами отделки салона, Trend и Titanium, которые будут отличаться различными комбинациями оборудования, технологических и дизайнерских опции. Некоторые опции включают в себя окраску «металлик», детали интерьера с цветной маркировкой, и соответствующую отделку приборной панели и панелей дверей. Системы безопасности будут представлены системой контроля устойчивости, системой уменьшения последствий переворачивания автомобиля, АБС и тормозной системой с автоматическим управлением, плюс негибкий и жесткий каркас кузова.

Источник: times74.ru

Статья опубликована в разделах: Авто новости


21 фев 2008, 01:23,
0 Комментариев    3 296 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!