Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » Как пройти тех осмотр.

Как пройти тех осмотр.

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Как пройти тех осмотр.Как все, последние несколько лет тех осмотр проходится как у всех в порядке очереди. Даже если есть знакомые в пункте то,  все говорят как один, что нужно прежде всего пройти про плату квитанции( это делается на пункте ТО), затем стоять в порядке очереди на тех осмотр, как я понял что только у тех кто имеет родственников и ездит на джипе только тогда вам могут дать ТО без машины, или пропустить без очереди, но это далеко не факт.
Прежде всего вы стоите на пункте ТО,  как и все. максимально что делают сотрудники( или ваши знакомые), это вас проводят без очереди. И как правило с поправкой в компе некоторых параметров которые вам не дают пройти ТО. Самое главное для новичков кто проходит тех осмотр нужно настроиться, на то, что вы потратите весь день для прохождения  ТО. Затем содрать тонировку с передних боковых стёкл и лобового стекла это самое главное при прохождение, т.к эти все  действия., фиксируются  на фотоаппарат. Затем ждать в порядке очереди: сверки номеров, настройки фар (если машина праворукая), и тормоза ручником, эти три пункта я заметил смотрят очень сильно при прохождении.
Есть еще несколько, это люфт в рулевой рейке. Тут ситуация 5050 КАК ПОВЕЗЕТ,  а все остальное как правило делается для галочки кроме тормозов, в этом году тех осмотр стоит пройти примерно в 1000 руб. это бензин и еда во время очереди плюс проплаты. Не стоит проигнорировать обед у сотрудников ДПС это как минимум 30 мин, а то и час.  Так что приезжать лучше с утра или во время обеда сотрудников поста. Так как многие успевают пройти ТО примерно за 4 часа. Я проходил тех осмотр в Челябинске в нескольких раионов. Последнии был в Ленинском, очень долго ждать пришлось. Там работала 1 или 2 линии но не для всех. Тем кто не хочет терять время я бы посоветовал проходить на Чмз где конечная автобусов. Или на свердловском где рено там намного быстрее. Так что выбор за вами.

 

Информация предоставлена сайтом ch74.ru

 

Размещение на других сайтах приветствуется автором статьи с указанием активной гиперссылки на источник.


Статья опубликована в разделах: Авто новости


26 ноя 2009, 13:59,
0 Комментариев    8 108 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!