Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Дерево рухнуло на Land Cruiser в одном из дворов Челябинска

Дерево рухнуло на Land Cruiser в одном из дворов Челябинска

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске из-за непогоды участились случаи падения деревьев – страдают припаркованные во дворах автомобили, передает корреспондент.

Челябинцы предупреждают автомобилистов о ветровале во дворах. Так, в понедельник, 14 июля, утром напротив дома по Молодогвардейцев, 62 старый тополь обрушился на стоявший под ним внедорожник Toyota Land Cruiser. Новая машина получила значительные повреждения. Со слов хозяев, кузов требует замены: под удар попали крыша машины, ее правая часть и задняя дверь.



«Люди! Не паркуйтесь под деревьями! Если есть страховка – хорошо, все заменят, но машина уже будет все равно не новая», – комментируют случившееся пользователи соцсетей.


Хозяева авто рассказали, что пострадавший Land Cruiser застрахован по КАСКО, однако как отреагирует на данный случай страховая компания и как долго придется ждать всех согласований и ремонтов, пока неизвестно.

Напомним, 14 июля Челябинск оставался в зоне действия активного циклона, который принес в город дождь, холод и северный ветер. К сегодняшнему дню, 15 июля, снежный циклон «выдуло» из региона, так что днем южноуральцев ждет потепление до 24 градусов.
15 июл 2014, 12:21,
0 Комментариев    3 743 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!