Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » 5 ЗВЕЗД: В UBER СТАЛ ДОСТУПЕН РЕЙТИНГ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

5 ЗВЕЗД: В UBER СТАЛ ДОСТУПЕН РЕЙТИНГ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

С сегодняшнего дня в приложении Uber пользователи могут сразу увидеть свой рейтинг: он будет отображаться при нажатии на кнопку «Меню» под фотографией и именем. Для того, чтобы узнать свой рейтинг, необходимо обновить приложение до последней версии.

Рейтинг пользователя представляет собой среднее значение оценок, полученных от водителей за все совершенные поездки. Максимально возможный пользовательский рейтинг составляет 5 звезд.

Высокий рейтинг - несложная задача, если придерживаться простых правил вежливости по отношению друг другу, основанных на доброжелательности и терпимости. Вежливое взаимодействие водителя и пассажира - непременное условие комфортного передвижения по городу.

Для того чтобы сделать поездки с Uber приятными для всех участников, в середине апреля мы вместе с пользователями и экспертами по этикету сформулировали «Кодекс вежливости пассажира». Основой для «Кодекса» послужили результаты опроса в соцсетях, в котором приняли участие более 570 респондентов. Мы верим, что «Кодекс» поможет вести себя корректно в различных ситуациях и прояснит некоторые тонкие нюансы этикета.


Статья опубликована в разделах: Авто новости


26 апр 2017, 21:37,
0 Комментариев    1 537 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!