Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » «К зиме готовы»: дорожники защитили челябинские улицы от гололёда

«К зиме готовы»: дорожники защитили челябинские улицы от гололёда

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинские дороги обработали противогололёдными материалами. От наледи защитили подъёмы, спуски и все опасные места на городских улицах. Об этом доложил на аппаратном совещании в мэрии сегодня, 2 октября, директор по строительству и эксплуатации городских автомобильных дорог АО «Южуралмост» Алексей Струговец.

– На прошлой неделе мы отслеживали погоду и были готовы к снегопаду, поэтому заблаговременно переоборудовали технику, – прокомментировал Алексей Струговец. – Сегодня ночью обрабатывали противогололедными материалами подъёмы, спуски и все опасные места. Вся техника и всё зимнее оборудование находятся в рабочем состоянии. На данный момент у нас заготовлено порядка шести тысяч тонн противогололёдных материалов. Считаю, что к зиме мы готовы.

Глава города Евгений Тефтелев обратил внимание дорожников на прогноз погоды. По его словам, с 6 по 15 октября в городе ожидается потепление.

– У нас по прогнозу хорошие плюсовые температуры. Нужно чётко определить график и доделать все дела, связанные с асфальтовым покрытием, безопасностью дорожного движения, – поручил мэр. – Остались небольшие объёмы.

Напомним, в воскресенье, 1 октября, из-за внезапной гололедицы на улицах Челябинска произошло несколько десятков всевозможных ДТП. Столкнувшиеся автомобили стояли на мостах около Торгового центра и Шершнёвского водохранилища, по пути в Ленинский район и на улицах города.

02 окт 2017, 16:42,
0 Комментариев    1 677 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!